Комментарий Минобороны РФ относительно снабжения войск после взрыва на Крымском мосту

Министерство обороны Российской Федерации прокомментировало ситуацию относительно логистики передвижения и снабжения войск из Кубани через Крым.
Discover24: новости онлайн

По заявлению в ведомстве, ситуация находится под контролем, а обеспечение российских военных на Запорожском и Николаевско-Криворожском направлениях осуществляется в полной мере. Обеспечение производится как водным транспортом через море, так и наземным путем, через сухопутную линию.

В то же время, военными экспертами выдвигаются утверждения, что ВСУ продолжат свое наступление на вышеуказанных направлениях. Они уверены, что взрыв на Крымском мосту был организован западными спецслужбами не только в качестве демонстрационной акции к юбилею Президента РФ. Главная задача, стоящая перед противником, - отрезать крымскую военную группировку от снабжения. Если мнение экспертов не является ошибочным, то ВСУ попытаются атаковать направления Мелитополя и Херсона.

Оцените статью
Поделиться: