Бенджамин Холл, журналист, работающий на американский телеканал Fox News, написал о полученных ранениях. Их он получил в результате нахождения на территории на Украины и освещения конфликта, который там происходит. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее телеканал Fox News в США проинформировал, что один из его сотрудников серьезно ранен на Украине. Позже стало известно, что это Бенджамин Холл. Корреспондент известен тем, что занимается вопросами внешней политики и постоянно бывает на собраниях американского госдепартамента.

Журналист написал в своем аккаунте Twitter, что теперь у него нет половины одной ноги, вторая же нога лишилась ступни. Также получено ранение в руку и она сейчас срастается. Также корреспондент лишился полноценного зрения, он рассказал, что один глаз больше не видит. Почти полностью пропал у Холла и слух.

Корреспондент опубликовал снимок, что он находится в госпитале. И подписал, что ему повезло, что он тут. Ранее на канале Fox News сообщали, что раненный журналист сейчас получает помощь врачей за пределами Украины.