Он назвал объекты, которые могут стать основной целью для Вооруженных сил России. Об этом пишет Украина.ру.
Со слов эксперта, после того как ВСУ ударили по Брянской области, в результате чего пострадали мирные люди, в российском министерстве обороны заговорили о том, что готовы наносить удары по Киеву. Предполагается уничтожение военных объектов, где принимаются такие решения.
Также Евсеев добавил, что самыми значимыми объектами в Киеве являются офис президента страны и здание министерства обороны. Есть еще здание Верховной Рады, но оно имеет больше политическое значение, а для России со стратегической точки зрения не несет никакой опасности.
Чтобы нанести высокоточные удары, российским бомбардировщикам не понадобится даже заходить в зону работы средств ПВО Украины.