Младшая дочь певицы Маши Распутиной Мария Захарова приняла участие в передаче «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1» и обвинила своего сводного брата в растлении.

Как сообщается, Мария заявила, что её свободный брат Роман Захаров, который старше её на 22 года, множество раз пытался склонить её к сексу. Так, он приставал к ней, когда ей было 17 лет, чтобы стать её первым мужчиной.

В свою очередь, Роман отрицал все обвинения и заявил, что Мария всегда вела себя вызывающе, а также флиртовала со всеми. В какой-то момент они подрались прямо в студии Андрея Малахова. Разнимать их пришлось охране.

Кроме того, Роман считает, что Распутина родила Машу только для того, чтобы удержать рядом его отца. По его мнению, певица с дочерью лишь используют его отца, а он терпит, потому что боится перемен – ему 65 лет. Он также предполагает, что отцом Марии является другой человек.

Роман и Мария сдали свои биоматериалы для проведения ДНК-теста и оказалось, что вероятность наличия общего родителя составляет 91,99%. Для получения более точных результатов им нужно сдать дополнительный тест.

Недавно певица Наташа Королева рассказала, почему рассталась со своим первым мужем Игорем Николаевым. Она заявила, что он пытался подстроить её под себя.