Певица Наташа Королева в эфире передачи «Секрет на миллион» рассказала, что у неё два года назад родилась внебрачная дочь.

Согласно рассказу певицы, у неё есть хороший знакомый в США, который является геем. Однажды певица на одной из вечеринок, будучи несколько нетрезвой, заявила, что готова отдать свою яйцеклетку для донорства. Друг воспринял это серьёзно и начал договариваться с Наташей по этому вопросу.

В итоге Королева решила помочь другу и отдала яйцеклетку. Отмечается, что суррогатной матери беременность далась непросто, ей пришлось отправиться из России в США по морю. Кроме того, у неё были тяжёлые роды.

Родившейся девочке сейчас два года. Она живёт в Сан-Франциско вместе со своим отцом. По словам певицы, она уже виделась с ребёнком.

При этом супруг Наташи Сергей Глушко о внебрачном ребёнке не знал и был весьма удивлён, когда услышал об этом. После некоторых раздумий он посчитал новость радостной.

За свою яйцеклетку Королева получила 50 биткоинов, что в настоящее время равняется примерно 175 миллионам рублей.

Недавно Наташа Королева рассказала о своей сексуальной жизни в браке. Певица отметила, что они с Сергеем не против поэкспериментировать.