Читатели сайта телеканала Fox News заявили, что после заявлений президента Украины о войне с Россией он может даже не рассчитывать на помощь США.

Как заявили пользователи Сети, сейчас поддержка Байдена – это последнее, в чём может нуждаться любая страна. Также Зеленскому сообщили, что надеяться на помощь Байдена не стоит, и напомнили о некоторых его действиях, которые они считают сомнительными.

Другие заявили, что от американского президента можно ждать только пустословия. Кроме того, было отмечено, что с Украиной Байден может поступить также, как и с Афганистаном. Так, один из пользователей Сети сообщил, что Байден готов бросить граждан США и союзников на вражеской территории, и проблем с тем, чтобы отказаться от соглашений с Украиной у него также не будет. Потому Байдену, как они предупредили, лучше не доверять.

О заявлении Владимира Зеленского насчёт вероятности войны с Россией мы сообщали недавно. Он также отметил, что решение о полномасштабной войне станет самой большой ошибкой России.