Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский дал интервью радио «Комсомольская правда». В рамках этой беседы политик назвал причины своих плохих отношений с Владимиром Путиным.

Согласно его заявлению, причиной для плохих отношений с Путиным является одинаковое с ним имя. Так, он объяснил, что не может смириться с обстоятельством, когда у другого человека тоже имя, что и у него, и он этих людей не воспринимает. Жириновский признал, что «это проблема».

По этой же причине у Жириновского не особо хорошие отношения и с остальными тёзками. К примеру, депутат рассказал, что есть Геннадий Зюганов или Сергей Миронов, а «тут Владимир, Владимир».

Жириновскому, как отмечается, от Путина недавно был вручён орден «За заслуги перед Отечеством» I степени. Он получил эту награду за вклад в развитие парламентаризма и укрепление государственности.

Ранее мы сообщали о том, что депутаты Госдумы призвали к объявлению войны с Украиной. Как было заявлено, в ситуации, когда конфликта избежать не получится, бить необходимо первыми.