Искать квартиры в новостройках Казани без посредников стало проще, а все благодаря удобному мобильному сервису от «Ак Барс Дом». Большой выбор недвижимости от застройщика в разных районах города, подробная информация об объектах и регулярные акции. Онлайн-сервис доступен для скачивания в Google Play.

Комфортное жилье для современных людей

Компания «Ак Барс Дом» строит жилье комфорт-класса в Советском, Приволжском районах Казани и в Лаишевском районе, на участках с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания. Жилые комплексы «АБД» сдаются с предчистовой отделкой White Box. Квартиры отличаются функциональными планировками, созданными с учетом современных строительных тенденций и активного городского ритма.

Что отличает квартиры «Ак Барс Дом»:

· разнообразные планировки — от студий до пентхаусов;

· благоустроенная дворовая территория со всесезонным озеленением;

· тематические площадки для детей и зоны для занятий спортом на открытом воздухе.

Выбрать и купить квартиру без лишних нервов

Выбирайте недвижимость не выходя из дома, прямо со своего смартфона. Благодаря удобной навигации и яркому дизайну, процесс поиска недвижимости станет еще приятнее. Чем интересно приложение?

· Каталог с удобной системой поиска, чтобы вы быстро нашли нужный вариант. Встроенный фильтр позволяет отсортировать квартиры по площади, расположению, сроку сдачи дома, цене и другим характеристикам.

· Связь с персональным менеджером. Специалисты компании ответят на все вопросы о недвижимости, помогут сделать выбор, а при необходимости запишут на экскурсию.

· Сравнение вариантов. Функция поможет сопоставить квартиры по ряду параметров и определиться с подходящим вариантом.

· Встроенные ипотечный калькулятор. Узнайте предварительный размер ежемесячного платежа по ипотечному кредиту.

· Связь с ипотечным брокером. Отправьте заявку специалисту прямо из мобильного приложения.

· Оформление сделки без посещения офиса. Опция «Электронная сделка» позволит приобрести недвижимость в Казани онлайн. Вам не придется никуда ехать, все документы можно загрузить через приложение.

· Специальные предложения от застройщика. Актуальная информация об акциях, скидках, обновлениях в специальном разделе.

В каталоге онлайн-платформы представлены квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры, а также просторные пентхаусы стоимостью от 3,4 до 16 млн рублей. Найти подходящий вариант поможет фильтр, а понравившиеся варианты можно добавлять в избранное, чтобы вернуться к ним позже.

В приложении имеется все необходимые сведения об объектах недвижимости:

· трехмерные изображения жилых комплексов и дворов — фотографии и рендеры домов;

· особенности архитектурных концепций и планировочных решений;

· актуальные даты сдачи в эксплуатацию;

· данные о площадях квартир.

Кроме того, из приложения вы можете забронировать понравившуюся квартиру на срок от одного дня. При бронировании сохраняется текущая стоимость объекта недвижимости. Также доступны электронные сделки купли-продажи, за этапами которых можно следить со своего смартфона.