Супруга турецкой актрисы Пелин Карахан обвиняют в махинациях для получения денег от государства.

Как отмечается, Карахан известна зрителям по сериалу «Великолепный век». Её супруг Бедри Гюнтай является бизнесменом и совладельцем компании Yenigün Cleaning and Service. В документах компании указано, что в 2019 году была осуществлена поставка крупной партии духов в Турцию.

Но, по словам следователей, поставки не было, а документы фальшивые. Этот обман был осуществлён для того, чтобы компания получила возмещение от Турции, которое составляет 3,7 миллиона лир.

Всего в махинациях обвиняются семь человек вместе с супругом актрисы. Им грозит лишение свободы сроком до 18-ти лет. Сам же Гюнтай отрицает все обвинения и считает их оскорбительными для компании и него лично. Он отметил, что для компании со счетами на сумму около 20 миллионов турецких лир каждый месяц браться за подобную работу нелогично.

Недавно в Сети было опубликовано видео съёмок поцелуя между главными героями турецкого сериала “Постучись в мою дверь”. В связи с тем, что сериал подходит к завершению, видео вызвало большой ажиотаж среди поклонников.