Самостоятельная продажа автомобиля с пробегом – не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Особенно в том случае, когда действовать необходимо быстро, а деньги нужны срочно. Чтобы продать машину на авторынке или через интернет, потребуется либо потратить на этот процесс несколько недель или даже месяцев, либо снизить цену на 40–50  процентов от реальной рыночной стоимости авто. Если же возникает необходимость срочно избавиться от битого или кредитного авто, шансы снижаются до нуля.

В такой ситуации разумно будет воспользоваться услугами профессионалов, предоставляющих такую услугу, как скупка авто. Это позволит сэкономить время и получить за машину справедливую цену.

Покупка без лишних вопросов

Специализированные компании действуют в полном соответствии с действующим законодательством и не покупают разве что машины, находящиеся в угоне или имеющие другие криминальные истории. В остальном у владельца не возникнет никаких проблем, так как ему предоставляется реальная возможность продать:

  • битый автомобиль, пострадавший в дорожно-транспортном происшествии;
  • старая машина с пробегом в несколько сотен тысяч километров;
  • авто, находящееся в залоге или приобретенное в кредит. В этом случае имеется шанс быстро продать машину и рассчитаться с банком или другим финансовыми учреждением еще до введения с их стороны каких-либо санкций за просрочку.

Скупка битых авто или древних автомобилей, имеющих большой пробег, осуществляется на запчасти. Кроме того, в отдельных случаях возможно даже приобретение автомобиля, который не зарегистрирован. В этой ситуации многое зависит от юристов компании, которые решают подобные задачи.

Процедура продажи

Чтобы срочно продать битую или кредитную машину, достаточно просто позвонить в специализированную компанию. После этого процедура осуществляется в такой последовательности:

  • оценка стоимости авто, которая производится в зависимости от модели и марки, года выпуска, особенностей комплектации и технического состояния. А также от сложности решения проблем с машиной, если таковые имеются;
  • согласование цены и заключение договора, отвечающего требованиям действующего законодательства;
  • передача авто и расчет.

Компания осуществляет оценку стоимости с выездом на дом к клиенту. Все документальное сопровождение, включая переоформление бумаг и прочие процедуры она берет на себя и осуществляет за свой счет. Что обеспечивает дополнительную экономию времени и отсутствие необходимости самостоятельно улаживать бюрократические формальности.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Компания «Скупим все авто», которая работает в Великом Новгороде и по всей Новгородской области, предоставляет:

  • возможность продать автомобиль в кратчайшие сроки. Воспользовавшись услугой экспресс-выкупа сделать это можно всего за 1 час;
  • выезд к клиенту для оценки стоимости машины;
  • бесплатное и быстрое переоформление документов;
  • возможность избавиться от проблемного автомобиля любой модели и марки.

Кроме того, компания дает справедливую цену за приобретаемую машину, которую вряд ли удастся получить при самостоятельной продаже. Достаточно сделать всего один звонок, чтобы в тот же день избавиться от битого, кредитного или любого другого автомобиля и получить деньги либо на руки наличными, либо на указанный банковский счет!