Agropiese TGR Grup – компания, которая первоначально специализировалсь на торговле сельскохозяйственной техникой и запасными частями к ней. Став дилером многих крупных производителей и заняв первое место на этом рынке в Молдове, компания стала параллельно развивать и успешно развивать смежные направления: торговлю моторными маслами и автохимией, аккумуляторами, запасными частями для грузовых автомобилей, расходниками для легковых авто и шинами – как для грузовых автомобилей и коммерческого транспорта, так и легковых.

На сегодняшний момент компания Agropiese TGR Grup сформировала обширный ассортимент шин для всех типов транспорта. Менеджеры компании разрабатывают оптимальные решения для каждого клиента, всегда предлагая хорошее соотношение качества и цены в любом сегменте. У нас найдется летняя, зимняя и всесезонная резина и для владельцев мощных спортивных купе, и для любителей охоты, которые передвигаются по бездорожью, и для семейного городского транспорта, и для любителей долгих авто путешествий. А для бизнеса, осуществляющего грузовые и пассажирские перевозки, эксперты Agropiese могут предложить резину с оптимальным соотношением цены к ходимости шины.

Agropiese TGR является дилером таких производителей шин, как Michelin, Kumho, Kama, Belshina, Goodyear, Dunlop, Fulda, Tigar, Sava, Алтайшина, BFGoodrich, Triangle, Aufine, Rosava, Lassa, Kelly и других производителей. В отношении Michelin у компании действует эксклюзивный контракт в Молдове, что многое говорит об уровне развития компании в области качества предоставляемых услуг и успешности работы на рынке.

Менеджеры компании постоянно анализируют новые предложения от производителей и в случае появления качественных предложений на рынке вводят тот или иной бренд в свой ассортимент.

Купить шины в Agropiese TGR удобно для большинства жителей Молдовы, поскольку компания располагает разветвленной сетью из пятнадцати торговых центров по всей стране. Дополнительно купить шины можно в сети шинных центров и автосервисов Master LUX – это торговая марка, которая принадлежит Agropiese TGR. К услугами клиентов компании – современная и удобная служба онлайн-заказов. В интернет-магазине agropiese.md можно купить шины любым удобным способом – банковским перечислением, кредитной картой или за наличные курьеру или в самом магазине – тогда при покупке комплекта летних или зимних шин вы получите шиномонтаж в подарок. Оперативная собственная служба доставки обеспечит подвоз продукции на любой адрес как в Кишиневе, так и по всей стране. На все шины распространяется гарантия.