Россия ответила на обвинения разведки США во "вмешательство" в выборы

Посольство РФ в США в официальном аккаунте социальной сети Facebook прокомментировало обвинения во вмешательстве России в президентские выборы в Соединенных Штатах.
Discover24: новости онлайн

Дипломаты потребовали хоть каких-то доказательств, без которых представленные «сведения разведки» представляют собой очередной фейк.

В сообщении говорится, что американская разведка считает уверенность в своей правоте достаточным доказательством «российского вмешательства» в выборы. Обвинения основываются исключительно на фантазиях представителей ведомства и не имеют под собой никаких оснований.

По словам дипломатов, «мегафонная политика» США – это всего лишь способ отвлечь и жителей страны, и международную общественность от тех событий, которые происходят внутри государства и от дестабилизации ситуации. Достаточно одного лишь взгляда на «обвинения», чтобы понять, что они представляют собой набор бездоказательных фраз, направленных на нагнетание антироссийских настроений в мире.

Оцените статью
Поделиться: