Накопить денег на покупку новой квартиры в наше смутное время не просто сложно, а очень сложно. Еще сложнее взять ипотечный кредит, но даже в том случае, если вам вдруг повезет оформить его в одном из банков, то сумма переплат, которую придется отдать за 10-20 лет сильно подпортит впечатление от такой неслыханной удачи.

Остается два варианта – либо продолжать снимать жилье, надеясь на наследство от пока неизвестных родственников-миллионеров, либо, что более реально, воспользоваться предложением застройщика Linevich Group, с которым квартира в Ирпене в рассрочку достанется вам на вполне приемлемых условиях. И без многочисленных комиссий, скрытых платежей и прочих «прелестей», которые вас ожидают в банках.

Почему рассрочка

Приобрести квартиру в рассрочку значительно проще, чем получить ипотечный кредит в банке. Застройщик заинтересован в том, чтобы вы купили себе новое жилье именно у него, поэтому стремится предоставить максимально выгодные условия такой покупки. Выбирая этот вариант, можно рассчитывать на следующие преимущества:

  • отсутствие необходимости предоставлять пухлый пакет документов – в большинстве случаев можно обойтись лишь паспортом и кодом, а также минимальными сведениями о доходах;
  • адекватная стоимость квартиры, которая часто оказывается гораздо ниже, чем на вторичном рынке;
  • отсутствие переплат – цена на приобретаемое вами жилье просто делится на 18 платежей, которые нужно внести в течение полутора лет;
  • никаких комиссий и страховок, увеличивающих сумму рассрочки.

Выбирая в качестве партнера компанию Linevich Group, вы также получаете дополнительные преимущества – надежность, соблюдение установленных сроков сдачи жилья в эксплуатацию, гарантированное качество возводимой недвижимости.

Застройщик берет на себя гарантийное обслуживание всех инженерных коммуникаций, обеспечивает безупречную работу газового, сантехнического и отопительного оборудования, что избавляет от необходимости искать квалифицированного специалиста в случае каких-либо проблем.

Что нужно для оформления рассрочки

Самый простой способ получить всю необходимую информацию – это обращение непосредственно к менеджеру, который подробно ответит на любые вопросы относительно первоначального взноса и ежемесячных платежей. После этого останется лишь подъехать в офис и подписать необходимые бумаги. По условиям рассрочки, вселиться в свою новую квартиру вы можете сразу же после подписания бумаг и сдачи объекта в эксплуатацию. Ведь еще одно преимущество – это отсутствие каких-либо бюрократических проволочек и неожиданных неприятных сюрпризов.