Электричка насмерть сбила мужчину неподалеку от станции Серпухов

Неподалеку от ж/д станции Серпухов мужчина попал под электропоезд и погиб.
Discover24: новости онлайн

Информацию об этом распространила пресс-служба подмосковного Минтранса.

«Сегодня на железнодорожных путях в районе станции «Серпухов» мужчину насмерть сбил электропоезд», - сообщает ведомство.
Кроме того, пресс-служба призывает жителей Московской области и приезжих быть чрезвычайно внимательными на железной дороге, не переходить пути в не предусмотренных для этой цели местах. Соблюдение установленных правил безопасности позволит избежать повторения подобных случаев в будущем.

Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия и устанавливают личность погибшего. Сообщается, что на вид мужчине было 45-46 лет.

Несколько дней назад подобное происшествие произошло в Ленинградской области на станции Царское село. Однако там погибший мужчина был очень пьян и не контролировал свои действия.

Оцените статью
Поделиться: