Немного скабрезный анекдот от телеведущего Андрея Норкина вынудил студию НТВ в течение нескольких минут хохотать в буквальном смысле слова до слез. Состоит он всего из десяти слов, но в исполнении талантливого журналиста звучит просто невероятно смешно.

«Сара Абрамовна вышла замуж за плохого танцора. И не прогадала…» — рассказал анекдот в тему ведущий, чем заставил всех находящихся в студии чуть ли не по полу качаться от безудержного смеха.

Надо отметить, что зрители программы «Место встречи» подобрались с отменным чувством юмора и сразу поняли суть анекдота. Впрочем, на пару секунд в студии все же воцарилась тишина, которая затем взорвалась всеобщим хохотом.

Норкин не в первый раз радует зрителей веселыми анекдотами в тему. Ранее он повеселил публику рассказом о рентгене, который сделали американцу, еврею и русскому. В результате выяснилось, что у русского в печени теща, в сердце – родина, а в желудке – водка. У американца в желудке обнаружилась водка, а в печени и сердце – афроамериканцы и женщины. У еврея же в желудке – курочка, в сердце – любимая супруга, а в печени – налоговый инспектор.