Продюсер шоу «Ледниковый период» раскритиковал олимпийскую чемпионку Елену Исинбаеву, являющуюся одной из судей проекта.

Как сообщается, в недавнем выпуске Исинбаева низко оценила пару участников, состоящую из Регины Тодоренко и Романа Костомарова. Так, она оценила их выступление на 5,9 баллов, в то время как другие судьи выставили оценку в 6,0 баллов. Тодоренко и Костомаров, как отмечается, поставили номер по мотивам фильма «Сибирский цирюльник».

Регина весьма расстроилась заниженной оценке, и даже не смогла сдержать слёз. Она отметила, что очень старалась и выложилась на полную.

Объясняя свою оценку, Исинбаева сообщила, что ей чего-то не хватило в выступлении Тодоренко и Костомарова. Абервух поинтересовался у неё, смотрела ли она «Сибирского цирюльника», на что чемпионка ответила положительно, но заявила, что не помнит того момента, который демонстрировали выступающие, и не должна его помнить, так как ей его не отразили. Авербух эмоционально заявил на это, что в таком случае вопросов у него к Исинбаевой нет.

Исинбаева высказала мнение, что, когда сюжет требуется рассказать словами, это является недоработкой в артистизме, и также отметила, что у судей есть свои точки зрения.