Джон Колон, самопровозглашенный «мэр» Ада (Hell – название города, примечание discover24.ru), штат Мичиган, предлагает пользователям с Airbnb возможность побыть «мэром ада» в течение дня. Помимо прочего, клиент Джона сможет провести ночь в крошечном доме с собственным названием – «Логово мэра».

Один из жителей ада, штат Мичиган, предлагает шанс стать «мэром ада» на один день, сдавая в аренду специально оборудованное «логово» на Airbnb.

Джон Колон, самопровозглашенный “мэр” города, который не имеет официального юридического статуса мэра, сказал, что его “Логово мэра”, крошечный дом в городке Hell, будет доступен в течение нескольких дней до и после Хэллоуина, после чего акция “мэра” Ада подойдёт к концу.

“Я самый большой поклонник Хэллоуина в мире, поэтому я надеюсь, что наш маленький одноименный островок вместит в себя всех любителей Хэллоуина, что позволит заразиться непередаваемой атмосферой праздника”, – отметил Джон Колон в своём объявлении.

Обращаясь к гостям напрямую, Джон отметил, что после визита в Hell они будут убеждены, “что нет места более гостеприимного, чем ад на Земле”.

“Логово мэра” включает в себя кровать размера King-size, гостиную, обставленную в готическом стиле, открытый кинотеатр и массу декоративных украшений.

Суточное пребывание обойдётся соискателю в $31 – символическую сумму, установленную владельцем в честь Хэллоуина, который состоится 31 октября.