Услуги оперативной и недорогой цифровой печати в столице Беларуси относятся к самым востребованным. Полиграфическая продукция широко используется государственными компаниями, частными предпринимателями и обычными потребителями в своей деятельности. Современная типография в Минске оперативно изготавливает на новейшем высокотехнологичном оборудовании:

  • визитки;
  • приглашения;
  • листовки;
  • буклеты и т.д.

Все виды полиграфической продукции выпускаются самого высокого качества по доступным, демократическим ценам. Для печати используются только лучшие материалы.

Что такое модульная картина?

Современные офисы, дома и квартиры часто оформляют фотографиями и рисунками художников. Типография в Минске предлагает украсить стильное помещение модульными картинами, которые придадут интерьеру в любом стиле оригинальности и неповторимого шарма. Эти произведения полиграфического искусства еще называют сегментированными, так как одна фотография или картина делится на части, которых может быть любое количество и они могут иметь разные размеры. Главное, не делить главный смысловой акцент такого произведения дизайнерского искусства.

Создание макета

Опытные сотрудники минской типографии займутся разработкой макета модульной картины с учетом всех предпочтений заказчика по ее сегментации, размерам, частям и их размещению. После согласования окончательного макета все изображения печатаются на холсте. Для окончательного формирования модулей используются деревянные подрамники.

Особенности печати

Для создания сегментированных картин применяют специальную полиграфическую технологию, при которой сохраняются естественные оттенки и художественная текстура оригинала. Также учитывается общий дизайн интерьера, с которым должно гармонировать такое произведение искусства. Печать модульных картин на специальном оборудовании позволяет создавать изображения с четкими контурами и великолепной цветопередачей.

Модульные картины – стильное оформление современных интерьеров

По желанию заказчика типография в Минске может ускорить создание сегментированного шедевра, который будет очень похож на настоящую рисованную картину. Оригинальные модули создадут новое настроение знаменитым произведениям изобразительного искусства, которые будут выглядеть стильно и современно. Эти яркие и красочные изображения придадут вашему интерьеру определенной новизны.

Минская типография быстро и по разумной цене изготовит презентабельную модульную картину, которой вы будете любоваться не один год своей жизни!