Многосерийный фильм «Воспитанные волками», продюсером и режиссером постановщиком нескольких серий стал Ридли Скотт, посвящен вечной теме – роли человека в окружающем мире. И хотя человек в сериале всего один, создателям все же удалось привлечь к нему внимание многочисленной зрительской аудитории.

В настоящий момент на экраны вышло всего три пилотных эпизода. Зрители смогли увидеть завязку истории о том, как два робота-андроида взялись воспитывать ребенка, чтобы сохранить хотя бы одного представителя человечества на планете.

Впереди зрителей ожидает еще 7 эпизодов, так как в первом сезоне их десять. Кроме того, сценарист Аарон Гузиковский предложил сервису HBO план пяти сезонов, который содержит четкие сюжетные линии. Однако сейчас говорить о том, что сериал не закроют до окончания пятого сезона, еще совсем рано.

Ридли Скотт снял несколько серий фильма, так как ему очень понравился и сценарий, и сюжет. Известный продюсер и режиссер сказал, что «влюбился» в сериал с первого прочтения сценария, поэтому не смог отказать себе в удовольствии поработать на съемочной площадке.