Амжад Аль-Юсеф, являющийся крупным специалистом в области пластической хирургии, подробно рассказал о тех операциях, которым подвергались «звезды» отечественной эстрады Алла Пугачева и София Ротару. Одновременно с этим нейросеть демонстрировала, как они могли бы выглядеть, если бы не эти самые операции.

Хирург привел в пример пластику, сделанную Ротару и заявил, что это именно тот результат, который должен быть целью любого профессионала. Он рассказал, что певице очень грамотно подтянули кожу на лице и шее, сделали отличный подбородок, а также тонкие операции с нижним и верхним веком. Также народная артистка подверглась оперативному вмешательству для подтяжки зоны бровей.

Пугачевой пластические хирурги сделали качественную подтяжку лба, хорошо поработали над нижним и верхним веком, а также обеспечили отличное состояние шеи. Несмотря на это, эксперт заявил, что на лице Примадонны можно без особого труда разглядеть следы операций, а вот у Ротару все сделано на очень высоком качественном уровне.