Инстаграм-сообщество @news.vl опубликовало видеоролик, на котором девушка, подвергнувшаяся нападению неизвестного, рассказывает о происшествии в одном из караоке-ресторанов, расположенных в самом центре Владивостока. На нем видно, что девушка сильно избита, а ее лицо и ноги до сих пор в крови.

Пострадавшая рассказала, что просто пришла с компанией отдохнуть. Но не успели они заказать коктейли, как на нее буквально навалился один из посетителей заведения, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Девушка пояснила, что не собиралась ссориться с пьяным мужчиной. Она просто отошла от него подальше, однако тот вновь приблизился и нанес ей сильный удар в переносицу.

Девушка также рассказала, что охранники ресторана сочли ее виновницей инцидента и без проблем выпустили дебошира. Пострадавшая обратилась в медицинское учреждение, где ей диагностировали несколько переломов костей носа, а также верхнечелюстных пазух.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Владивостоку, в дежурную часть отдела полиции №4 (Фрунзенский район) поступило сообщение об инциденте, произошедшем в одном из ресторанов города Владивостока.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.
Установлено, что у 24-летней жительницы города Владивостока, произошел конфликт с мужчиной, в ходе которого он применил физическую силу.
По данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Пострадавшая обратилась в медицинское учреждение. Устанавливаются обстоятельства происшествия и личности всех участников инцидента. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.