В Интернете появились слухи о том, что в киновселенную Marvel может вернуться Тони Старк, роль которого снова исполнит известный киноактер Роберт Дауни-младший.

Как известно, Старк решил пожертвовать своей жизнью, чтобы уничтожить Таноса и спасти тем самым весь мир. К тому же у Дауни закончился контракт с киностудией, и он не стал продлевать его. Однако это не значит, что мы больше не увидим Железного человека. Этот персонаж вполне может появиться в воспоминаниях других героев или во флешбэках. Например, у него появится камео в грядущей «Черной вдове», действия которой происходят еще до «Войны Бесконечности».

Согласно слухам, зрители смогут увидеть Старка в «Человеке-пауке 3», правда, лишь в виде виртуального помощника, установленного в новый костюм Питера Паркера. К тому же смерть известных героев в комиксах всегда заканчивается их возрождением. Поэтому если Дауни решит вернуться в Marvel, то сценаристы запросто придумают, как это сделать. Например, они могут взять Железного человека из другой Вселенной.