Жители Сочи продолжают выражать свое негодование в социальных сетях из-за наплыва туристов. Видео с переполненным пляжем в Имеретинке, снятое и размещенное в интернете одним из туристов вызвало у них волну возмущения.

В подписи к записи автор написал, что практически все набережные курортного города забиты отдыхающими У бассейнов практически невозможно найти лежак, а в многочисленных барах не хватает столиков на всех желающих освежиться.

Жители города в подавляющем своем большинстве возмущались увиденным на записи. Они посоветовали туристам разгрузить пляжи, отели, бары и отправиться на отдых в Турцию.

«Комфортно отдохнуть на пляже невозможно, так как люди стоят, будто в автобусе. Ни позагорать, ни покупаться без опасений, что тебя затопчут, тоже нельзя», – написал один из комментаторов.

Справедливости ради отметим, что подобную позицию высказывают далеко не все. Многие отлично понимают, что отдыхающие со всех концов России пополняют городской бюджет, поэтому не советуют «рубить сук, на котором сидишь».

Переполненные пляжи в Сочи возмущают местных жителей