Скандал вокруг семилетнего Саши, сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко, набирает обороты.

Недавно в СМИ появилась информация, что мальчик имеет психическое отклонение – синдром Аспергера. Об этом якобы рассказали знакомые Рудковской и Плющенко. Масла в огонь подлил и Андрей Аршавин, заявивший, что ребёнок выглядит так, словно его заставляют все делать насильно. Кроме того, пользователи Сети отметили постоянно “стеклянный” взгляд мальчика и его замкнутость.

Сами же родители Саши категорически опровергли заболевание сына, а Рудковская ещё и заявила, что они будут подавать в суд за ложную информацию. Плющенко же сообщил, что это вопрос принципа, и он доведёт это дело до конца.

Друзья и коллеги пары дружно начали их защищать. Так, Татьяна Навка рассказала, что после того, как сама стала известной, поняла, как мало существует порядочных журналистов. Она знакома с Сашей, и назвала его развитым и целеустремлённым мальчиком, который в первую очередь просто ребёнок.

Филипп Киркоров также заявил, что Саша трудолюбивый и дисциплинированный мальчик. Также он отметил, что детям публичных людей весьма непросто – за ними всегда пристально следит общественность.

Добавить комментарий