Телеведущая Регина Тодоренко на днях резко высказалась о жертвах домашнего насилия.

Как она сообщила, по её мнению, женщины порой не умеют общаться со своими мужчинами и сами создают провокационные ситуации, из-за чего мужчина и начинает поднимать на них руку. Также она рассказала, что женщине, которая становится жертвой в семье, такое положение дел нравится – она хочет быть “спасительницей”, которую избил муж, а она его утешит на следующее утро. А для того, чтобы рассказать на камеру о том, что муж её бьет, как считает Тодоренко, нужно быть “психически нездоровым человеком”.

Подобное мнение она озвучила в разговоре о семье Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Также она отметила, что надо брать в расчёт и то, что женщины также сами часто избивают мужчин.

Однако пользователи Сети подобной позиции возмутились. Они заявили, что сотни потенциальных жертв прислушаются к Регине, и решат, что они сами виноваты в избиениях, и не будут обращаться в полицию. Также было заявлено, что из-за таких людей, как Тодоренко, женщины живут с наркоманами и алкоголиками, оправдывая различными способами мужчин за домашнее насилие.

Добавить комментарий