Карты".
Значение на 17:00 составляет 2,8 балла - то есть, большая часть жителей города находится на улицах. Судя по всему, причиной того, что петербуржцы вышли на улицы города, несмотря на самоизоляцию, является солнечная погода - температура воздуха составила 15,4 градуса. Таким образом, в Санкт-Петербурге самые плохие показатели среди городов с населением более миллиона жителей.
Впрочем, в других городах ситуация немногим лучше. К примеру, индекс самоизоляции в Москве на то же время - 2,9, а в Екатеринбурге - 3.
При этом индекс самоизоляции в Санкт-Петербурге всё ещё выше, чем до введения режима, но намного меньше, чем было буквально несколько дней назад.