Александра Даддарио в интервью изданию The Hollywood Reporter рассказала о съёмках в сериале “Настоящий детектив”, участие в котором стало переломным в её карьере, несмотря на роль второго плана.

Согласно её словам, Александре буквально приходилось бороться за участие в этом или другом сериале, так как тогда её карьера была в тупике. Её не приглашали на прослушивания на подходящие ей роли, и ей приходилось делать всё возможное.

В сериале также принимали участие Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон, и Александра отметила, что совместная работа станет хорошей строчкой в её резюме. Также ей очень хотелось принять участие в стоящей работе, хотя она и не думала, что “Настоящий детектив” станет столь успешным проектом.

В первом сезоне присутствовали интимные моменты с участием Александры, и она рассказала, что дала согласие на этот риск в том числе из-за людей, с которыми работала, и, кроме того, тогда она была весьма молода и не очень хорошо разбиралась в бизнесе, чтобы понимать, с чем связывается.

Добавить комментарий