Рита Дакота пообщалась с поклонниками в Instagram, ответив на некоторых их вопросы. В частности, был поднят вопрос липосакции, которую Рита сделала после родов.

Как рассказала певица, после родов у неё начался серьёзный гормональный сбой и появился симфизит. Около года она пыталась сбросить вес, но безуспешно, что её весьма огорчало. Она не могла принять своё новое отражение в зеркале, и этот период был для певицы самым худшим.

А через месяц после развода её бывший муж Влад Соколовский начал встречаться с фитнес-моделью, что тоже ударило по самооценки Риты. Кроме того, у неё был подписан контакт с брендом женского белья, и ей необходимо было поддерживать форму.

В итоге, Рита решилась обратиться к услугам липосакции. Но, по её словам, сейчас бы она не стала этого делать. Она назвала операцию экзаменом, который она провалила, и сравнила с эпидуралкой во время родов. Сейчас, как она отметила, всё хорошо, хотя качество кожи ещё немного хромает. К трём годам Мии Рита пообещала прийти в свою форму.

Добавить комментарий