В последнее время в СМИ стала популярна тема о “разводе” Павла Прилучного с Агатой Муцениеце. Причинами называют романы актёра на стороне. Так, одной из его вероятных любовниц названа его коллега Дарья Мороз.

Слышать подобные предположения Агате явно неприятно, и она пытается на вопросы о её семье отшутиться и увести разговор в другом направлении. Впрочем, спустя некоторое время она начала высмеивать эти слухи. Так, на YouTube-канале “Прилучные дни” она попросила своего мужа рассказать о романе с Мороз, и он коротко ответил на него “да”, закончив на этом разговор.

А в последнем выпуске Агата снялась вместе с “разлучницей”. Она заявляет, что вместе с Дашей хочет сделать признание, после чего уточняет, что Мороз рассталась с мужем давно, она сама – недавно, и они находятся в Лондоне. Затем Агата сообщает, что хочет поменять фамилию, и после этого она целуется с Мороз в кадре.

Затем Дарья шутит, что следующие новости должны быть в духе “Агата с непроизносимой фамилией подтвердила роман с Дарьей Мороз и взяла её фамилию”, а сама Агата приглашает всех на свадьбу. В завершение Дарья сообщает Прилучному, что он упустил свой шанс, а Агата извиняется за шутку.

Добавить комментарий