В пригороде Хабаровска отец, отмечающий рождение дочери, случайно выстрелил в одного из своих сыновей, в результате чего мальчик скончался.

Как сообщается, инцидент произошёл в бывшем военном городке Гаровка-2 утром 21 декабря. В семье, где уже было двое сыновей, родилась девочка. Отец семейства, отмечая это событие с употреблением алкогольных напитков, решил выстрелить из охотничьего ружья.

Вероятно, он предполагал выстрелить в воздух, но в итоге выстрел произошёл прямо в квартире. Пуля угодила в живот старшему сыну. Как рассказал сосед, выстрела он не слышал, но видел мужчину, завернувшего сына в одеяло. Он помог ему перенести ребёнка в машину.

Отец мальчика направился в посёлок Горького на подстанцию скорой помощи, однако его машина заглохла на остановке “Заводоуправление”. Мужчина перешёл в такси, но к тому времени, когда он добрался до больницы, мальчик скончался.

По факту происшествия начала проверка, но официальной информации на данный момент нет. По словам соседа, семья является благополучной.

Добавить комментарий