В своём профиле социальной сети Instagram журналист заявил, что красивая, но немолодая Канделаки возглавляет канал и «пустословит в Telegram», так как ей нечем больше заняться.

При этом Василий Уткин опубликовал видео с девушкой из Бразилии, которая выполняет трюки с футбольным мячом. Ролик он сопроводил сообщением, что когда красивой девушке из Бразилии нечем заняться, то она “всё равно радует глаза и сердце”, в то время как в России “приходится возглавлять Матч-ТВ и пустословить в телеграме”, намекая таким образом на Канделаки.

Тина Канделаки, продюсер спортивного телеканала «Матч ТВ», решила ответить на колкость со стороны комментатора Василия Уткина.  В ответ телеведущая заявила, что одинокие немолодые мужчины зачастую оказываются импотентами или гомосексуалистами.

Продюсер добавила, что к последнему варианту она относится с пониманием, а первый можно вылечить. Канделаки даже готова взять на себя расходы на первое посещение врача. В конце она отметила, что ближе к старости необходимо чаще думать о своем здоровье.

Уткин назвал Канделаки "немолодой женщиной", а она его - импотентом

Добавить комментарий