Ким Кардашьян в последнее время стала испытывать подозрительные симптомы, явно указывающие на серьёзную болезнь.

Так, Ким рассказала, что стала часто страдать от головных болей, она постоянно уставшая, и периодически у неё опухают суставы и сильно немеют руки – в такие моменты она даже не в состоянии почистить зубы или самостоятельно застегнуть лифчик. Поначалу Кардашьян посчитала, что беременна, однако это оказалось не так.

После этого Ким пошла за помощью к специалистам. Доктор предположил у неё ревматоидный артрит, и направил сдавать анализы.

Пока Ким ждала результатов, она продолжила съёмки своего шоу. В тот момент, когда она разговаривала со своей сестрой, ей позвонил доктор и сообщил, что предположение о ревматоидном артрите подтвердилось, но, кроме того, у Ким красная волчанка – заболевание, которое невозможно вылечить, можно лишь уменьшить симптомы постоянной терапией.

Телезвезда, услышав о своём диагнозе, расплакалась. Доктор поспешил её утешить, заявив, что нельзя быть окончательно уверенными в диагнозе и необходимо пройти ещё ряд исследований. Но это не особо успокоило Кардашьян – по её признанию, следующие несколько дней станут для неё адом.

Добавить комментарий