Около двух лет назад жительница Серпухова Маргарита Грачёва подверглась истязаниям и пыткам со стороны мужа. Произошло это после того, как она высказалась о желании развестись – мужчина отвёз её в лес, где отрубил кисти обеих рук.

Одну из рук врачам впоследствии удалось восстановить. Вместо второй кисти у Маргариты сейчас бионический протез.

По признанию женщины, после происшествия она потеряла уверенность в себе и своей привлекательности, и до сих пор не научилась полностью принимать себя. Её иногда огорчает и раздражает, когда она замечает левую руку, пухлую и посиневшую от шрамов, и чёрный протез вместо другой руки, который не смотрится вместе с голубым платьем.

Но это не помешало Маргарите принять участие в откровенной фотосессии, устроенной “для себя”. На снимках девушка позирует в чёрном нижнем белье и длинном жакете, чёрных ботинках, и ничуть не скрывает свой протез и шрамы.

Маргарита рассказала, что сейчас ей делают новый протез, от государства, также она пишет книгу о пережитом, а в свободное время занимается дайвингом. Карьеру модели она не планирует – по её словам, внешность у неё совершенно немодельная.

Добавить комментарий