Сергей Лазарев несколько дней назад отправился на отдых в США, откуда уже поделился с подписчиками в Instagram фотографией.

По слухам, в Америку Лазарев улетел не один, а в компании со своим другом, исполнителем Алексом Малиновским. Однако последний на снимках не замечен, хотя, возможно, он и является фотографом.

В подписи к опубликованному снимку Лазарев иронично восхищается всем – погодой, прозрачным океаном, чистым пляжем, и самым интересным – парочкой из двух мужчин, занимающихся на заднем плане непонятной фотосъёмкой. Артист сетует лишь на себя – единственном, кто получился неудачно.

Ирония заключается в том, что с отдыхом, по крайней мере с его началом, Лазареву сильно не повезло – пасмурная погода, грязные океан и пляж. Некоторые поклонники в шутку заметили, что, судя по погоде, надвигается конец света.

Пара на заднем фоне также привлекла немало внимания, заставив многих рассуждать о том, что же именно они фотографируют, и не является ли этот снимок от Лазарева ненавязчивым намёком.

Добавить комментарий