Лада Дэнс всегда пользовалась успехом у мужчин, но при этом она редко делится подробностями своих отношений с журналистами и поклонниками.

Однако недавно, в передаче НТВ “Звёзды сошлись”, артистка рассказала, что однажды связалась с женатым мужчиной, чьё имя решила сохранить в тайне. Согласно признанию Дэнс, она даже не подозревала, что возлюбленный имеет семью.

Поклонник красиво ухаживал за певицей, и между ними возник роман. Но в один момент Лада узнала, что у него есть супруга. Тогда она поставила ему условие – или они расстаются, так как она не приемлет подобную связь и роль любовницы, или он разводится. В результате поклонник выбрал второй вариант и бросил жену.

По мнению Дэнс, это говорит о том, что брак её возлюбленного не был крепким, иначе он отказался бы от развода, заявив, что, хоть и любит Ладу, но семью бросать не собирается.

В официальном браке Лада была дважды. После последнего развода отношения её больше не интересуют, хотя она и допускает возможность нового брака, если встретит достойного кандидата.

Добавить комментарий