У 38-летней американки Хоуп Шмерфельд тяжелая форма синдрома поликистозных яичников, что проявилось на лице избыточным ростом волос.

Впервые Хоуп заметила волосы на лице в 14 лет, вскоре их увидели и одноклассники. После этого девушка подверглась травле. Для удаления волос Хоуп начала постоянно их брить и выщипывать, подключилась и мать, благодаря которой девушка испробовала множество различных процедур, однако ничто из этого не принесло ощутимого результата.

Хоуп долгие годы испытывала стыд за свою внешность. Лишь расставание с бойфрендом заставило её многое переосмыслить и принять свою особенность. С тех пор Шмерфельд перестала комплексовать и прекратила избавляться от волос. По её признанию, осуждение со стороны перестало её трогать, а некоторые свидания стали проходить отлично, так как парни с добрым юмором относились к её “бороде”.

Со своим бойфрендом Хоуп познакомилась в клубе, где она раньше работала стриптизёршей. Сейчас у неё новая цель – путешествовать по миру вместе с цирком, как бородатые женщины XIX века.

Бородатая стриптизёрша рассказала о реакции окружающих

Добавить комментарий