Телеведущая Настя Ивлеева стала одной из самых перспективных россиян возрастом до 30 лет. Об этом событии она сообщила в своём Instagram.

Подпись под снимком гласит, что она прошла путь от простого мастера маникюра до успешного человека из Forbes. И действительно, всего лишь четыре года назад об Ивлеевой никто не знал. О том, как ей удалось стать общеизвестной звездой, рассказал её бывший возлюбленный Арсений Бородин, экс-участник группы “Челси”.

Познакомилась они в 2011 году в Санкт-Петербурге и долгое время продолжали лишь дружеское общение. В 2015 году Настя решает переехать в Москву, и в этом же году начинает встречаться с Бородиным. При этом жить ей пришлось вместе с подругой на окраине города. Параллельно с работой она обучалась телемастерству в школе “Останкино ТВ”. Арсений в это время знакомил Настю со своими влиятельными знакомыми, с которыми девушка поначалу стеснялась разговаривать.

После окончания школы Настя согласилась на предложение Арсения раскрутить Instagram-аккаунт, благодаря которому она приобрела популярность. После этого пару пригласили в шоу “Орёл и решка” в качестве ведущих, но справиться с ролью удалось лишь Ивлеевой.

По слова Арсения, в этот момент Настя заработала звёздную болезнь. Она стала получать намного больше своего парня, а первый гонорар потратила на брендовый клатч. Артист столкнулся с личным творческим кризисом, впал в депрессию и начал пить, а Настя, вместо поддержки, начала его упрекать в том, что он ничего не делает. В итоге летом 2017 года пара рассталась. По словам Бородина, у него имелись подозрения, что Настя кого-то себе нашла, но решил не “копаться в грязном белье”.

Также Арсений отмечает, что он мог бы вложиться в раскрутку Ивлеевой, но не сделал этого – свой успех она заработала сама благодаря своей харизме.

Добавить комментарий