Некоторое время назад Анастасия Решетова подтвердила слухи о своей беременности и сообщила, что появление ребёнка стоит ожидать в сентябре.

Сейчас невеста Тимати отправилась в Америку на отдых и, предположительно, там же и будет рожать. Недавно Анастасия опубликовала в Instagram новый пост, в котором призналась, что беспокоится за малыша, из-за чего стала бояться буквально всего.

Так, по её словам, раньше она без проблем могла проснуться с самого утра и натощак отправиться серфить или на хайкинг. Теперь же она предпочитает отдыхать как пенсионер, без лишних нагрузок, почти не загорая и всегда пользуясь солнцезащитным кремом. Даже в океане она больше не купается – только в бассейне, так как там безопаснее. И если раньше, по её словам, она была “гонщицей”, то теперь ей всё время кажется, что машина едет быстро и неаккуратно.

Анастасия пообещала вернуться к своему привычному ритму жизни после рождения ребёнка. Поклонники в комментариях отметили, что подобное волнение вполне нормально для будущей мамы. Некоторые, впрочем, выразили недовольство тем, что все последние публикации Анастасии связаны с беременностью.

Добавить комментарий