Певица Анна Седокова опубликовала в Instagram советы, основанные на жизненном опыте. По её словам, если бы она следовала им в юности, то смогла добиться бы больших успехов.

В числе советов была рекомендация уделять больше времени саморазвитию, запоминая всю информацию, какую получится, ведь с возрастом это станет сложнее. Важное место отводится и планированию, стремлению ставить смелые цели и при этом не бояться мечтать.

Особое внимание было уделено отношениям. По мнению Анны, не стоит строить совместную жизнь с мужчиной, если разница в возрасте более десяти лет, даже если кажется, что сейчас вы одинаковые. Пропасть между 16 и 26 годами огромная, и уменьшаться она начинает лишь с возрастом. Так, в 25 и 35 лет люди уже имеют намного больше общего.

В качестве примера Седокова приводит свой недолгий брак с футболистом Валентинов Белькевич, заключённый в её 21 год. Мужчина старше Анны на десять лет. Причиной расставания стало несовпадение во взглядах на жизнь – певица хотела заниматься карьерой, а Валентин считал, что она должна посвятить всё своё время семье.

Добавить комментарий