Известную певицу из России Нюшу сильно раскритиковали интернет-пользователи за ужасное, по их мнению, исполнение российского гимна перед хоккейным матчем.

Исполнительница должна была спеть главную композицию страны в рамках игры между «АК Барсом» и Авангардом». Звезда эстрады позднее призналась, что сильно переволновалась, так как ей впервые выпала столь большая честь. По этой причине слушатели заметили, что в некоторых моментах голос артистки дрожал, а ее дыхание сбивалось.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Честно вам признаюсь, я еще никогда так не волновалась за своё выступление…огромная ответственность исполнять гимн своей страны на таком грандиозном событии среди людей, которые поют вместе с тобой каждое слово душой и сердцем🙏❤️Не могу скрывать своё волнение до сих пор. Бесконечное вам спасибо за поддержку и такую возможность!😍

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Многим пользователям не понравилось данное выступление. Они отметили, что не нужно браться за то, что не умеешь делать. Некоторые указали на то, что они положительно относятся к Нюше и ее творчеству, однако видно, что петь гимны она не умеет.

Добавить комментарий