Представители одного из крупнейших стриминговых сервисов в мире – Netflix – отметили, что супергеройский сериал «Железный кулак» закончится на втором сезоне, то есть киностудия не станет продолжать его историю.

Данный телепроект рассказывал о мастере боевых искусств по прозвищу Железный кулак. Когда он еще был ребенком, ему пришлось пережить страшную трагедию, из-за которой погибли оба его родителя. В результате его взяли на воспитание монахи, которые обучили Дэнни Рэнда использовать свою духовную силу для нанесения сокрушающих ударов. Несколько лет он проживал в монастыре, пока не решил вернуться домой, где столкнулся с преступной организацией «Рука», ответственной за гибель его матери и отца.

Критики и зрители в основном ставили отрицательные оценки данному сериалу, указывая на его вторичный сюжет, нелогичные действия некоторых персонажей и затянутость серий. Второй сезон не смог исправить положение, поэтому его закрытие многим показалось закономерным. Остальные сериалы Netflix, снимаемые по лицензии Marvel, уже продлены на третьи сезоны. Впрочем, Железный кулак вполне может снова появиться на экранах, например, в следующем сезоне «Защитников».

Добавить комментарий