Собираясь в отпуск за несколько месяцев вперед, можно существенно сэкономить на авиабилетах. Но как?

Займитесь поиском и покупкой билетов за несколько месяцев. Так у вас будет больше шансов купить авиабилет дешевле. Проверить цену билетов и заказать можно на сайте https://e-bilet.com.ua/ua

Цена на дешевые авиабилеты зависят и от дня недели, когда вы его приобретаете. Например, начиная с пятницы по воскресенье, билеты будут дороже, чем во вторник. Самые высокие цены бывают в праздничные дни.

Покупайте билеты без посредников, так вы сможете выбрать наиболее подходящую вам в финансовом плане авиакомпанию.

По всему миру существуют бюджетные авиакомпании, где в стоимость билета не включено питание, нормы провоза багажа намного меньше, вылеты и прилеты могут осуществляться в не всегда удобное время. Небольшой недостаток таких лоукостов (бюджетных компаний) в том, что на дальние расстояния они не летают.

Некоторые авиакомпании устраивают распродажи или акции. Если успеть купить, то можно сэкономить до 50%. Обычно такие распродажи бывают в конце зимы или лета. Поэтому это огромный шанс приобрести дешевые билеты. Также проводятся и незапланированные акции, например, у «Аэрофлота». В последнее время очень популярно начисление баллов постоянным клиентам, которые впоследствии можно обменять на бесплатные полеты или повышенное качество сервиса.

Лучше покупать билеты туда и обратно в одной авиакомпании, так они обойдутся дешевле.

Если вас не пугают пересадки, то можно приобрести билеты вылета и прилета в разных городах. Тем более в некоторых европейских странах аэропорты расположены не далеко друг от друга, что позволит сэкономить время и деньги.

Но покупая дешевые авиабилеты, следует помнить, что их очень сложно обменять или изменить дату вылета. Поэтому все планируйте заранее и узнавайте о возможностях сдаче билета, в случае если это будет необходимо.

Добавить комментарий