Здесь рождаются новости.

Сборная Англии разгромила своих противников из Панамы на ЧМ-2018

Встреча сборных Англии и Панамы прошла на поле стадиона «Нижний Новгород». Со счетом 6:1 победа присвоена команде игроков из Англии. Напомним, сборные принадлежат к группе «H».

Первый гол был забит головой на 8 минуте матча защитником Джоном Стоунзом. Следом за ним, в копилку сборной Англии стали приносить красивые голы нападающий Харри Кейн и полузащитник Джесси Лингард. На 40 минуте игры Стоунз вновь вступил в борьбу и принес команде очередной забитый мяч. На 45+1 минуте Харри Кейн забил гол с пенальти. После чего на 62 минуте вновь доказал своё превосходство в данном матче.

Единственный гол сборной Панамы забил на 78 минуте защитник Фелипе Балой.

Следующую игру Англия проведет со сборной Бельгии. Матч состоится 28 июня на стадионе «Калининград».

Не упусти уникальный шанс Будь в курсе действительно важных новостей!