Лучшие рестораны Киева воплощают в жизнь традиции и новшества. Клиент должен получить максимум удовольствия. Его досуг в ресторане пройдет ярко, смачно, уютно. Каждый клиент получит желаемый результат.

В столице Украины широко представлены заведения с итальянской и японской кухней. В ресторане можно отлично отметить юбилей, повеселиться на корпоративе, провести незабываемый свадебный банкет.

А если вы гонитесь за вкусной едой, но при этом не желаете покидать дом (который находится необязательно в Киеве – подойдёт практически любой населенный пункт Украины), то рекомендуем воспользоваться доставкой онлайн ресторана “Rock n Roll”, подробнее тут.

Восточный стиль ресторана «Маракуйя» очень привлекателен. Здесь регулярно проводятся праздничные мероприятия. Кухня ресторана предлагает разнообразные блюда. Для детей предусмотрено детское меню.

В центре столицы находится ресторан «Антрекот». Это заведение европейского уровня в классическом стиле. Это идеальное место для проведения семейных мероприятий, дружеских посиделок, романтических вечеров. Здесь можно проводить деловые переговоры в зале VIP.

В Топ 100 лучших ресторанов Украины входит виски-ресторан «Single». У него отличное расположение в центре города возле Европейской площади. Для ценителей виски здесь будет отличный подбор напитков – более 100 видов виски. Шедевры европейских блюд и украинские блюда готовит талантливый Шеф-повар.

В ресторане «Leo» устраиваются ужины известных и легендарных исполнителей. Гостей с порога встречают приветливые и деликатные хостес. Официанты предугадывают желания клиента. Здесь можно пообщаться со знаменитыми актерами, режиссерами, музыкантами, писателями. Проведение вечеринок, аукционов, балов, дней рождений, праздников, аукционов в «Leo» только на высшем уровне.

Итальянский ресторан «Бабене» совмещает два направления: авторскую и домашнюю кухню. Свадьба в большом зале ресторана будет великолепна. У ресторана есть фирменные блюда: пикантная пицца «Бабене» и домашний хлеб «Песто». Предлагаются сертифицированные итальянские, французские вина.

Добавить комментарий