Действие игры разворачивается в Древнем Китае. Единственный наследник, сын китайского императора, тяжело болен, и никто не может вылечить мальчика.

Родители решают рискнуть, и один из советников помогает несчастным императору и императрице, приведя к больному неизвестного колдуна. Благодаря таинственному гостю мальчик выздоравливает. Но с тех пор с наследником происходят странные вещи.

А император с императрицей собираются, тем временем, возвести город на месте магического источника, обладающего волшебными свойствами. Чтобы увидеть чудеса всей империи, раньше были необходимы долгие дни странствий, теперь же образцы китайской архитектуры будут возведены в одном городе.

Помогите воплотить грандиозный проект в реальность. Для этого играйте в игры маджонг онлайн бесплатно, зарабатывая очки и бонусы. Они помогут вам добывать новые ресурсы для строительства и возводить невероятные сооружения. Создайте жемчужину Поднебесной. Проходите увлекательные уровни игры, и на ваших глазах будут появляться величественные храмы. Новые бонусы помогут вам не только возводить, но и поддерживать созданные сооружения, а также легко справляться с заданиями. А в помощь вам будут подсказки и обучение от персонажей.

Кроме того, в конце игры вы сможете узнать легенду юного наследника. Пройдите все уровни, и вам откроется тайна болезни сына императора.

Воплощение проекта и завораживающая полностью игра затянут вас в Древний Китай. Погружайтесь в невероятную атмосферу игры от алавар и наслаждайтесь Поднебесной.

Добавить комментарий