Комфортная, красивая и удобная домашняя обувь ручной работы – отличный подарок для родных и близких мужчин ко Дню защитника Отечества. В магазине EcoTapki.ru 100% натуральные войлочные тапочки без синтетических добавок, созданные лучшими мастерами – это высочайшее качество, разнообразная цветовая гамма и оригинальный дизайн. Даже в домашней обуви каждый мужчина может выглядеть интересно и стильно.

Очевидные преимущества войлочных тапочек

Тапочки на 23 февраля

Идеальный материал
Для удобства ног как нельзя кстати подходит войлок – натуральный экологически чистый материал, производимый из овечьей шерсти. Всем известно, что шерстяные изделия отлично сохраняют тепло, с ними не сравняться никакие другие текстильные материалы. Шерсть всегда славилась своими лечебными свойствами. Она оказывает профилактическое и лечебное действие на человеческий организм. При ходьбе обувь из войлока стимулирует активные точки на ступне, отвечающие за внутренние органы. При ношении на босую ногу колючие ворсинки грубоватого материала оказывают массажный эффект, содействуя улучшению кровообращения в конечностях. Они помогают снимать усталость ног и боль в мышцах – дарят ощущение комфорта и расслабления.

Тапки Танки

Регуляция теплообмена
Войлок владеет способностью поддерживать комфортный температурный режим обуви. Такие тапочки актуальны в любое время года. Зимой они хорошо согревают ноги, а летом – защищают от перегрева. Материал не препятствует циркуляции воздуха, позволяет ногам свободно дышать. Натуральная шерсть впитывает до 40% влаги. При ношении войлочной обуви значительно снижается потливость.

Тапочки "Папа Решает Всё"

Принимают форму ног
Особенность идеальных домашних тапочек заключается в их удобстве – со временем они принимают форму ноги. Валяная обувь пружинит, не мнется и прекрасно сохраняет первоначальную форму.

Войлочные тапочки на 23 февраля это полезный подарок!

Тапочки для Царя

Фирма-производитель
Мастерская EcoTapki.ru специализируется на производстве войлочных натуральных тапочек по своей уникальной технологии. Каждое изделие handmade – это кропотливая работа умелых мастеров сделанная с душой. Дизайн свалянных вручную тапочек получается действительно неповторимым и особенным. Каждая модель – это индивидуальный подход с творческим потенциалом.

Тапочки на день защитника отечества

Долговечность и простота в уходе
Обувь из шерсти износостойкая и прочная. Она мягкая – не вредит напольному покрытию, не создает шум при ходьбе. Уход за тапочками не доставляет много хлопот, они легко чистятся вручную. А сохнут при комнатной температуре в естественном положении.

Тапки коты

Замечательны в качестве подарка
Ручная работа всегда пользовалась спросом и обращала на себя внимание. Качественно сделанная, комфортная обувь с декором или оригинальными надписями: «Хозяин Барин», «Мой генерал», «Царь! Просто царь!», «Любимый дедушка» – порадует мужчин на любой праздник.
В каталоге мастерской EcoTapki.ru вы сможете подобрать авторские тапочки на любой вкус. Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий уровень сервиса сделает всё, чтобы ваш выбор был удобным и простым.

Тапочки “Мышка на Сыре”

Тапочки мышка на сыре

Тапочки “Мисье”

Тапочки мужские

Тапочки “Хозяин”

Тапочки Хозяина

Тапочки “Шеф Всегда Прав”

Тапочки Шеф всегда прав

Тапочки “Котики”

Тапочки коты

Тапочки “Пьяненькие”

Тапочки стекл как трезвышко

Добавить комментарий