В производстве товаров компании «Nike» были использованы дизайны, которые совершили переворот в мире моды. Любая модель является чем-то новым в развитие какого-то спортивного направления или в развитие некоторых технологий. Вы удивитесь, какой продолжительный период времени понадобилось бренду «Nike», чтобы стать самым важным брендом в индустрии производства сникерсов.

В один их прошлых разов «Nike Air Force 180 Low» создал большой фурор и рывок в мире эволюции, и к тому же дизайна в серии «Nike Basketball». На период выпуска данных кроссовок модель «Nike Air» успешно расцветал уже на протяжении более 14 лет, а «Visible Air» – 5 лет. После появления в свет серии «Nike Air Force 180 Low», метод амортизации и липучка для хорошей надежности сделали таким образом, что когда вы надевали на ноги данные кроссовки, у вас было ощущение, что вы рождены быть самым лучшим баскетболистом на свете. Серия «Air Force 180 Low» с помощью своих технологий и огромной палитре цветовых решений вошли в историю как баскетбольные кроссовки для этого вида спорта в классическом стилистическом решении.

В том же 1992 году на прилавках брендовых магазинов стали доступны модели серии «Nike Air Flight Huarache». Любая модель данной серии имеет гениальную конструкцию, сшита из качественной кожи и при ее создании использовали довольно много технологий, которые сделали данную модель самой популярной даже на сегодняшний день. Удивительно, что в 1992 появилось сразу три модели, которые сохранились в истории. Чем же вошла серия кроссовок «Nike Air Raid» в историю? Они вошли в историю благодаря тщательно разработанной модели, они сделали данные кроссовки одними из самых прочных во всей серии «Nike». Кроссовки этой марки всегда отличаются безупречным качеством, поэтому выбирая Nike, вы выбираете то, чем будете довольны.

Добавить комментарий