Каждому кто принимает участие в розыгрыше или просто наблюдает за тем, как его родственники или друзья стиснув зубы, ждут очередного розыгрыша, есть несколько возможностей ознакомиться с итоговыми результатами. Всероссийская государственная телевизионная тиражная лотерея «Русское лото» предлагает несколько способов.

Розыгрыш проходит в прямом эфире на канале НТВ, каждое воскресное утро. И этот способ вряд ли подойдет тем кто, после тяжелой трудовой недели, желает выспаться в выходной день. Тем более, если у частника розыгрыша на руках большое количество купленных билетов, то провести достоверную проверку практически невозможно.

Так как редакция лотереи работает с печатными изданиями, то ознакомиться с результатами возможно с помощью печатной продукции. После того как прошел тираж, в изданиях «Спортлото», «Работа в Москве», «Труд», «Московская правда», «Вечерняя Москва», «Сударушка», участник может найти таблицу с окончательными результатами. Но, этот метод предусматривает затрату лишних средств, для покупки информационных изданий. Наиболее простой способ узнать о результатах тиража, просто посетить сайт russloto в интернете.

Сайт предлагает посетителю полнейшую информацию с подробной таблицей последнего тиража, а так же тиражей, которые проводились последние шесть месяцев. Работать с таблицей довольно легко. Необходимо выбрать номер интересующего тиража, посмотреть в то поле где указаны номера бочонков, которые не вытаскивали. В случае если в билете таковые отсутствуют, то выигрыш некой суммы гарантирован. А для того что бы ознакомиться с суммой выигрыша, необходимо из нижней части таблицы, переместиться в верхнюю.

В случаи совпадения числа в туре с числом в билете, то сумму выигрыша можно узнать в правой колонке таблицы.

С суммой отчислений в джек-пот, общим призовым фондом и количеством выигрышных билетов, тоже можно узнать из таблицы. Так каждый участник лотереи «Русское лото» посетив сайт, получает информацию в полном объеме, с рациональным использованием своего времени и без финансовых затрат.

 

Добавить комментарий