Из-за конфликта, начавшегося между антикоррупционными ведомствами и Генеральной прокуратурой Украины, может начаться война, жертвой которой станет вся страна.

Такое заявление сделал глава антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий в эфире телеканала ТСН.

«Жертвой будет, наконец, вся страна, потому что вместо того, чтобы бороться с коррупцией реально, мы боремся между собой», – сообщил Холодницкий.

Назал Холодницкий добавил, что американское правительство недовольно сложившимся положением дел в стране. Согласно заявлению представителей США, всё конфликты должны решиться правовым путем.

Стоит напомнить, что ранее украинская миграционная служба сообщила о задержании агента НАБУ. Он пытался подкупить чиновника миграционной службы. После этого случая представители антикоррупционного бюро заявили о том, что СБУ и Генеральная прокуратура сорвали им операцию по раскрытию целой схемы коррупционной политики в миграционном ведомстве. По поводу данной ситуации Петр Порошенко выступил с заявлением, в котором сообщил, что конфликты между государственными ведомствами вышли за рамки «разумной конкуренции».

Добавить комментарий