Сегодня по счастливой случайности набрела на книжный интернет магазин. Это портал, который к тому же предоставляет возможность читать книги онлайн бесплатно. Увидев книгу »Камасутра для оратора» Радислава Гандапаса, которая является очень редким экземпляром, то были приятно удивлены и желанием ознакомиться с сайтом возросло. Сайт насчитывает большое количество книг на разные темы и в разных жанрах. Захотелось посмотреть цену, а оказалось, что можно и прочитать отрывок из книги.

Хороший возможность узнать, стоит ли покупать книгу! Причем отрывок весьма-весьма содержательный. Если книга действительно достойна внимания, то конечно предпочитаю ее иметь в бумажном варианте. Мне нравится держать книги в руках, листать, делать закладки. Благо есть сейчас стикеры- закладки, которые не портят бумагу.

Но, к сожалению, магазин не делает доставку во все страны мира и где я живу. Доставка только по российским городам, что немного доставляет неудобства жилетям соседних стран. Ну да ладно, будем читать в электронном виде, иногда это даже удобнее, взял гаджет с собой и наслаждаешься любимой литературой.

А вообще, магазин мне понравился. Чтобы начать чтение книги онлайн, пришлось зарегистрироваться и о чудо! За такой простой шаг – подарок 10 книг бесплатно. К тому же можно скачать сколько хочешь раз и в нужном формате. Об этом мы узнали у онлайн оператора, так как нам хотелось разобраться “что значит книги бесплатно?”. Поэтому советуем вам обрщаться, если возникнут какие-то вопросы по сайту.

Вот что значит как мы привыкли к не договорам мелкому шрифту с сюрпризами. Что уже не верится, что можно получить такой комплимент от магазина.

Книги в моем аккаунте, и даже нашлись несколько мне тематических (книги выбрать нельзя — дареному коню в зубы не смотрят). А есть и список бесплатных книг, которые можно читать бесплатно! В основном в бесплатном доступе классика русской художественной литературы, но не только, также порадовал список фэнтези. Но все купленные вами книги, находятся в вашем личном кабинете и вы их можете скачать или читать онлайн в читалке. Кстати! Открыв сегодня читалку, были приятно удивлены, дочитать отрывок, который вчера не успели – он открылся именно с того места, где остановились и даже не пришлось пролистывать.

Хотим посоветовать данный интернет-магазин, с ним можно сотрудничать, а если у вас блог с хорошей посещаемостью, вполне можно заработать на партнерских процентах.

Добавить комментарий